Образование рабочих мест и полномочия старшего продавца в многомагазинной сети

Вопрос №11136600 из г. Челябинск
опубликован 01.08.2016, 14:37
Если два магазина с двумя продавцами кассирами, один старший продавец который контролирует оба магазина как прописывать в трудомом договоре рабочее место? И имеет ли он право подписи по обоим магазинам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Работают два магазина оба оформлены на одно ип.Старший продавец будет работать по двум магазинам как отобразить в трудовом договоре рабочее место?

01.08.2016, 15:14

Напишите должность - Старший продавец ,место работы- магазины,их может быть и 3 и пять.

01.08.2016, 15:22

Четко в договоре указать место работы, в должностной инструкции перечислить функционал.

01.08.2016, 15:35

Имеет значение как оформлены магазины. Как самостоятельные юридические лица? Или одно?

01.08.2016, 14:42
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Работают два магазина оба оформлены на одно ип.Старший продавец будет работать по двум магазинам как отобразить в трудовом договоре рабочее место?

01.08.2016, 15:14

Напишите должность - Старший продавец ,место работы- магазины,их может быть и 3 и пять.

01.08.2016, 15:22

Четко в договоре указать место работы, в должностной инструкции перечислить функционал.

01.08.2016, 15:35