Образование рабочих мест и полномочия старшего продавца в многомагазинной сети

Если два магазина с двумя продавцами кассирами, один старший продавец который контролирует оба магазина как прописывать в трудомом договоре рабочее место? И имеет ли он право подписи по обоим магазинам?
Лучший ответ

Работают два магазина оба оформлены на одно ип.Старший продавец будет работать по двум магазинам как отобразить в трудовом договоре рабочее место?

Напишите должность - Старший продавец ,место работы- магазины,их может быть и 3 и пять.

Четко в договоре указать место работы, в должностной инструкции перечислить функционал.

Имеет значение как оформлены магазины. Как самостоятельные юридические лица? Или одно?

Хотелось бы поподробней