Образование рабочих мест и полномочия старшего продавца в многомагазинной сети
Работают два магазина оба оформлены на одно ип.Старший продавец будет работать по двум магазинам как отобразить в трудовом договоре рабочее место?
Напишите должность - Старший продавец ,место работы- магазины,их может быть и 3 и пять.
Четко в договоре указать место работы, в должностной инструкции перечислить функционал.
Имеет значение как оформлены магазины. Как самостоятельные юридические лица? Или одно?