Наследников перовой очереди нет, но есть наследники второй очереди.
Моя тетя завещала мне однокомнатную квартиру. Наследников перовой очереди нет, но есть наследники второй очереди. Смогут ли они оспорить завщание?
Лучший ответ
Оспорить завещание можно только в судебном порядке. В иске необходимо указать основания недействительности завещания, представить доказательства.
Имеются ли основания для удовлетворения такого иска решит суд. Оспорить любую сделку (в данном случае завещание) сложно.