Как оспорить наследство и проверить наличие кредитов при получении квартиры от умершей тети?
Умерла тетя в завещала квартиру мне! Наследников первой очереди нет! Может ли кто то его оспорить? И как можно узнать были ли оформлены кредиты на нее?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет не смогут, если все прошло на законных основаниях. У нотариуса все узнаете
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
оспорить можно все, но будет ли результат!!!
Кредиты если платятся, то должны оставаться квитанции об оплате. Просмотреть все документы которые остались.