Как получить подтверждающий документ о нужде в выплате ЕСВ для аттестованного сотрудника МЧС?

Я аттестованный сотрудник МЧС, с выслугой 23,5 (календарных) года, протоколом жил. комиссии признан нуждающимся в выплате ЕСВ. Какой подтверждающий документ я должен получить на руки, о том что я нуждаюсь в получении ЕСВ?

Лучший ответ

Переформулируйте вопрос. Иного ответа, кроме уже указанного Вами протокола - быть не может.

Спасибо за помощь!