Пользователь 9111.ru

Отказ банка в безакцептном списании на основании заключенного договора - законно ли это и как поступить?

Я написал в банк отказ об безакцептном списании сегодня мне позвонили и сказали что банк отказал мне в этом ссылаясь на заключенный мной с ними договор когда брал кредит законно ли это и что мне делать?
Лучший ответ

ссылаясь на заключенный мной с ними договор когда брал кредит законно ли это и что мне делать?

1. Законно.

2. Надо предложить банку соглашение об изменении условий договора, а если банк откажется, действовать в порядке, предусмотренном статьями 450-453 ГК РФ. См. здесь - elementy.ru

обжалуйте отказ банка через суд