Что делать, если паспорт мужа пострадал в результате стирки? Рекомендации по замене документа
Проблема состоит в том, что паспорт мужа попал в стиральную машинку. Все страницы остались читабельны, разве что печать о браке немного перекопировалась на следующую страницу. Подскажите, порядок и необходимость замены документа. Татьяна, Крым.
Лучший ответ
Обратитесь для замены паспорта в управление по вопросам миграции по месту жительства
Порядок обычный, только госпошлина выше- 1500 рублей
Здравствуйте. Пишите заявление в паспортный стол о замене паспорта в связи с порчей..