Спор о ставке арендной платы для ГСК в суде - возможно ли применение ставки под гаражом?
для начала напишите заявление арендодателю на изменение договора с применением ставки под гараж, где попросите письменно обосновать ссылками на ту норму, которая ими применяется для применения ставок под склад. Если ответа не будет через месяц обращайтесь в суд.
Как сформулировать в виде доказательства то, что устав ГСК с указанием назначения объекта (гараж) был зарегистрирован раньше, чем договор с указанием объекта "склад"?
Здравствуйте. Предоставить в суде в виде доказательств выписку из ЕГРЮЛ, где видно будет, когда был зарегистрирован Устав, и копию договора