Финансовые злоупотребления и беспредел - куда обратиться для проведения юридической проверки в школе?
Скажите, пожалуйста, имеет ли право директор сложить все финансовые полномочия возложить на завуча. Причём всё это мотивируют тем что это законно. Она в свою очередь творит полный беспредел. Делает доплаты себе по 150 процентов. Ее отзывают каждое лето из отпуска и платят большие деньги. Но дело даже не в этом не в этом. Она просто выживает неугодных ей учителей. Если честно в школе полный беспредел. Просто знаю что в этом учебном году опять будет твориться хаос. Она оставила только преданных себе, хотя про каждого только грязь льт. директор боится ее. собственно понятно что это не нарушение. Но я точно знаю, что там финансовые махинации. Нужным людям выплачивают зарплату за занятия которые они не проводят. В прошлом году расписание мне было составлено так урок, два окна, урок, окно, урок. И бесполезно было просить сделать расписание более удобным. И так 6 дней в неделю. И много ещё чего. Куда можно обратиться, чтобы в школе провели проверку юридическую. Извините за сумбурность. Просто никогда не жаловалась, но просто как же себя можно защитить?
Лучший ответ
Обратитесь в комитет образования городской.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!