Как правильно подарить свою долю квартиры сыну и какие документы для этого нужны
Хочу подарить 50% квартиры-свою долю сыну 21 год, вторые 50% принадлежат бывшему мужу. Как мне это сделать и какие документы нужны? Говорят что надо все через нотариуса и согласие всех прописанных членов, т.е. еще нашего старшего сына ему 30 и живет он не с нами...
Лучший ответ
Здравствуйте! Ничье согласие не требуется при дарении доли. Договор дарения доли действительно должен быть удостоверен нотариально.
Спасибо, что проконсультировали!