Требуется ли повторная справка о семейном положении для граждан Украины в РФ?
Я гражданка РФ, мой избранник гражданин Украины. Он состоял ранее в браке на территории РФ, брак расторгнут в 2013 г, свидетельство о расторжении брака получено позавчера. В ЗАГСе сегодня сказали что нужна еще справка о семейном положении на территории Украины. Нужна ли она снова?
Лучший ответ
Юридические услуги в Москва