Что дешевле, оформить договор купли-продажи или подарить свою долю родственнику.
Лучший ответ
Любая сделка по отчуждению долей в праве общей собственности на недвижимое имущество – купля-продажа, дарение в настоящее время подлежат нотариальному удостоверению, независимо от родства сторон сделки. Спрашивайте расценки у нотариуса
---Здравствуйте, договор дарения. Всего хорошего.