Я сломала руку в автобусе - есть ли возможность предпринять действия?
Нужно было все это сразу зафиксировать,вызвать сотрудников ГИБДД.
Сейчас обратитесь в ГИБДД. номер маршрута знаете,дату тоже,примерно время-думаю удстся найти водителя
Здравствуйте, Екатерина Сергеевна!
1) Вам необходимо собрать все документы о лечении (чеки, квитанции, справки о временной нетрудоспособности).
2) Обратиться в ГИБДД с заявлением о случившемся, чтобы они взяли ситуацию на контроль;
3) Обратиться с заявлением в ГАТП, чтобы выяснить имя водителя;
4) Конечно, нужны будут свидетели, которые в суде подтвердят обстоятельства случившегося.
После этого можно заявлять претензию и исковое заявление в ГАТП, чтобы взыскать суммы за причиненный вред здоровью и компенсацию морального вреда.