Как зарегистрировать дачный участок.
Уважаемая Наталья, г. Райчихинск!
В настоящее время граждане имеют право в упрощённом порядке на основании ФЗ "О дачной амнистии" зарегистрировать в ГУ ФРС РФ субъекта право собственности на объекты недвижимого имущества, в т.ч. на дачные земельные участки.
Для регистрации права собственности на земельный участок необходимо представить в ГУ ФРС РФ субъекта:
1)Решение муниципального органа власти(постановление, выписка из похозяйственной книги и т.д.) о выделение вам земельного участка.
2)Кадастровый план земельного участка.
Желаю вам успехов Владимир Николаевич
г.Уфа 23 сентября 2010г
11:40 уф.вр.