Краснодар, 02.08.2016, 11:47

Безвыходная ситуация - как выйти из замкнутого круга лишения прав в 18 лет, несмотря на отсутствие предыдущих нарушений?

Вопрос №11142192 из г. Краснодар
опубликован 02.08.2016, 11:47
Лишили прав которых никогда не было, в 16 лет, теперь мне 18 и не могу их получить, так как лишён, замкнутый круг, писал уже кучу жалоб на все пишут отказы, куда жаловаться на этот беспредел?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! подавайте жалобу в прокуратуру.

02.08.2016, 11:48

Писал сто раз, они там заодно видимо.

02.08.2016, 12:00

обжалуйте отказы в суд

02.08.2016, 12:01

Отказы обжалуйте в суде

02.08.2016, 12:05

Я и в суд подавал раза три, и в прокуратуру, и в Гаи, везде пишут отказа и спихивают друг на друга.

02.08.2016, 12:05

В суд обжалуйте отказ

02.08.2016, 12:06