Кому жаловаться, чтобы не получился замкнутый круг...?
После выписки из больницы была утеряна моя мед. карта.
Причем была утеряна где-то в "недрах" больницы.
Зав. отделением только разводит руками - "у нас таких случаев никогда не было и что делать я не знаю..." .
Вся беда в том, что мне 56 лет и болячек накопилось на довольно толстую медкарту.
Да плюс ко всему - собирался в этом году оформлять инвалидность.
Так что же мне делать?
Куда обращаться? Кому жаловаться, чтобы не получился замкнутый круг...?
Лучший ответ
Уважаемый Анатолий!
В первую очередь Вам необходимо письменно обратиться на имя главного врача о выдаче Вам медицинской карты на руки с целью оформления инвалидности.
От ответа главного врача будут зависеть Ваши дальнейшие действия.
С уважением, Прасол С.Б.