Почему так резко вырос налог на имущество и как формируются коэффициенты налогообложения?

В прошлом году налог на имущество составлял 893 руб на 1/2 части дома. Площадь дома 170 кв м в этом году придя в налоговую мне сказали что платеж составляет 7200 руб. Разве может так резко подняться налог. При этом субьекты принимают свои коэфициенты. Как понять с чего складываются эти коэфициенты и на сколько они обьективны.

Лучший ответ

Попросите расчет коэффициента в налоговой.