Ч за проживание в квартире, если да то на каком основании?
правовых оснований для обращения в суд о взыскании указанной вами суммы нет (имеющих перспективу), так как договорных отношений между вами нет! Обязательства возникают из договора, вследствие вреда и иных указаний содержащихся в ГК РФ. Нужен иной способ, не юридический!
Договор продажи недвижимости заключается в письменной форме путем составления одного документа, подписанного сторонами (пункт 2 статьи 434). Понятия устного договора нет в продаже недвижимости. Несоблюдение формы договора продажи недвижимости влечет его недействительность.
Обратиться в суд с исковым заявлением гр. К может, но чтобы доказать нужны доказательства! Зарегистрирована гр. Ч в квартире не была!? По месту пребывания тоже!? Проживание гр. Ч в квартире может подтвердить только гр. К и соседи? Попробовать можно, но боюсь, что суд откажет в удовлетворении иска в связи с отсутствием доказательств!