Возможно ли взыскать ущерб с ТСЖ в случае утопления автомобиля на парковке во время сильного дождя?
Возможно ли взыскать ущерб с товарищества собственников жилья если во время сильного дождя на закрытой цоколной парковке утонул автомобиль..
Лучший ответ
Если эта парковка регламентирована и находиться в ведении ТСЖ то теоретически возможно....