Разница в площади квартиры при приеме - что предпринять?
Передали квартиру, подписал акт приема! При покупки квартиры в долевом площадь значилась 45.42 без лоджии и балконов. При приеме квартиры значилась площадь 44.8, погрешность в договоре 3 процента. А по факту, сам произвел замер и оказалась площадь 43.8, что делать?
Заказывать тех. паспорт на квартиру и обращаться к застройщику с заявлением о пересчете стоимости квартиры.
Удачи Вам!
Свеше 1,36 метров!? А у меня разница 1,52!! Стоит ли из за 0,16 метров заморачиваться!? Квадратный метр 36 000
Здравствуйте. Обращайтесь к застройщику с заявлением - претензией на возврат переплаченных средств. Если будет отказ, идите в суд. Такая практика есть очень успешная в судах.