Нет повышения МРОТ для работников сельского клуба - куда обратиться в бюджетной организаци?
Мрот повысили с 1 июля 2016 г. , я работаю сторожем в сельском клубе, подошло время получать зарплату, а нам директор ответила, что повышения МРОТ не будет якобы заморозили, так ли это, мы бюджетная организация, если что, то куда обращаться.
С 01 июля 2016 гада 1 МРОТ составляет 7 500 рублей, повышен. Вы ведь получаете зарплату, а не МРОТ. Или у Вас к МРОТ зарплата привязана по трудовому договору?
Повышение МРОТ никто не может заморозить. Не права Ваша директор
Здравствуйте. Ваш директор лукавит. Закон принят на федеральном уровне, и не подчиняться ему никто не имеет права.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.