Продажа доли в однушке - как быть с выпиской и отсутствием нового жилья
Такая ситуация, есть 1/2 доли в однушке, собственником является отец, прописан в ней, но живёт в другом городе. Другая 1/2 доли принадлежит после продажи матерью какому то мужику,"черному риэлтору" как выяснилось. Сейчас он предлагает либо купить у него его долю, либо продать ему нашу. В квартире проживаю я (дочь), и прописана в ней. Денег на покупку нету, решила продать. Нового жилья ещё нет. Как быть с выпиской из квартиры? Отец в город где прописан ехать не собирается, будет оформлять доверенность на меня чтоб занималась всеми вопросами купли-продажи. Как будет происходить процесс выписки если прописываться ещё не куда?
Лучший ответ
С выпиской проблем не будет.Отсутствие нового места для регистрации не является препятствием.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
По договоренности со вторым собственником. В любом случае после продажи ему квартиры Вы будете обязаны сняться с рег.учета. Если не сниметесь в добровольном порядке, он Вас выпишет через суд.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Укажите левый адрес для выписки и все
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!