Как продать квартиру в другом городе через агентство без личного присутствия - риски, процедура сделки и доверенность на агенство или риэлтера?

Вопрос №6496731 из г. Усолье-Сибирское
опубликован 05.04.2015, 09:09

Хочу продать квартиру в другом городе через агенство не приезжая в этот город чтобы агенство занималось всеми вопросами и денежными переводами продавать будет тоже агенство что и приватизировало чем я рискую и как проводится такая сделка на кого писать доверенность по продаже квартиры на агенство или риэлтера.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Доверенность выписывается на человека который будет заниматься продажей квартиры. В Вашей ситуации будет лучше если заключите договор.

05.04.2015, 09:14

Чем я рискую

05.04.2015, 09:17

Деньгами полученными за продажу квартиры. Вот и нужно грамотно оформить договор.

05.04.2015, 09:18

Тоесть в договоре купли продажи прописать свой счет

05.04.2015, 09:20

С риэлтором нужно договор заключать.

05.04.2015, 09:21

Счет естественно,но и порядок и сроки и ответственность и т.д. Доверенность только на физическое лицо. Обратитесь к юристу за договором иначе в агентстве подсунут договор вам выгодный им.

05.04.2015, 09:22