Борьба с непомерными штрафами - как оплатить только основной долг по микрозайму Лайм займ?
Брала кредит в микрозайме Лайм займ 4000 должна была вернуть 6900, прошел год не могла оплатить начислили штрафы 29000 теперь нужно заплатить. Я написала письмо в Лайм займ с просьбой убрать штрафы за просрочку и готова оплатить 6900 сейчас, но предлагают только реструктуризацию в 18000. Что возможно сделать чтоб оплатить только изначальный долг?
Лучший ответ
Изначальный долг вы никак платить не будете.Вам сказали уже что долг нельзя увеличить более чем в 4 раза.Вот 16 и будете платить.