Возможности возврата или ремонта - могу ли требовать деньги или ожидать предоставление заменяющего телефона?

Три месяца назад купила новый телефон, все было исправно. Сегодня начались неполадки, могу ли я требовать от магазина возврат денег, а не ремонт? Если же будут ремонтировать, мне должны предоставить телефон на время ремонта и какой?

Лучший ответ

Здравствуйте. Телефон - технически сложный товар. Подлежит замене, если будет установлен дефект производителя, который невозможно исправить. Поэтому ремонт за счет продавца.