Краснодар, 03.08.2016, 01:55

Продал машину и подписал один пустой бланк! Что мне стоит опасаться?

Вопрос №11147367 из г. Краснодар
опубликован 03.08.2016, 01:55
Продал машину и подписал один пустой бланк! Что мне стоит опасаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня есть свой экземпляр, в котором написана цена, он заполнял все своей рукой. Я сделал его ксерокопию паспорта. Что мне дальше делать? Снимать через 10 дней с учета? И для себя сделать ксерокопию договора? Что мне ожидать сейчас?

03.08.2016, 02:23

Себе оставьте обязательно оригинал! Если в ГИБДД примут ксерокопию, то вам повезет. Если не примут, то связывайтесь с продавцом и оформляйте аналогичные экземпляры.

03.08.2016, 02:24

Всего что угодно.Например что вы продали свою квартиру.

03.08.2016, 01:59

Но на бланке написано договор купли продажи транспортного средства.

03.08.2016, 02:07

Могли поставить другую цену, нежели передали. если отсутствует расписка, то они могут расторгнуть договор и требовать возврата денег. Кроме того, договор необходим для постановки авто в ГИБДД, поэтому у вас должен быть как свой экземпляр, так и для ГИБДД.

03.08.2016, 02:09

Тогда нечего в принципе.Единственное вам придет из налоговой запрос.

03.08.2016, 02:09

У меня есть свой экземпляр, в котором написана цена, он заполнял все своей рукой. Я сделал его ксерокопию паспорта. Что мне дальше делать? Снимать через 10 дней с учета? И для себя сделать ксерокопию договора? Что мне ожидать сейчас?

03.08.2016, 02:23

Себе оставьте обязательно оригинал! Если в ГИБДД примут ксерокопию, то вам повезет. Если не примут, то связывайтесь с продавцом и оформляйте аналогичные экземпляры.

03.08.2016, 02:24