Подскажите как мне снять авто с учёта, чтоб она на мне не числилась.
Внимание вопрос.
На меня оформлен автомобиль, но это собственность не моя. Была оформлена генеральная доверенность на право управлять транспортным средством, её срок истёк.
Мне приходят квитанции на налог и тд.
У меня из документов только квитанции об уплате налога.
Здравствуйте, Игорь!
Если у Вас на руках только квитанции, значит доверенность выдана какому-то третьему лицу. Вы можете обратиться в суд с иском об истребовании автомобиля от этого третьего лица. Если местонахождение автомобиля и 3-его лица не известно, то можно подать заявление об угоне.
Скажите, а в чьей же собственности автомобиль?
С уважением,
Савиных Владислав