Как выплачиваются алименты если человек признан без вести отсутствующим? И как исчисляются?

Лучший ответ

Скорее всего алименты за безвестно отсутствующего (признанного судом) будут выплачиваться тем, кто назначен доверительным управляющим его имуществом, за счёт имущества отсутствующего. Размер будет исчисляться в процентах от МРОТ.