Как доказать, что УК не может начислять платежи и обслуживать только одну квартиру в многоквартирном доме?

Дом на 3-квартиры с разными входами все кв.в собственности. Администрация по конкурсу передает дом в обслуживание УК,но в документации на обслуживание в УК только кв.№1 с неправильным указанием площади квартиры, кв.№2 и Кв.№3 растворились в воздухе (в УК сказали что им просто повезло) начисления на ремонт и содержания жилья идет только кв.№1.Как кв.№1 доказать что УК не может начислять платежи и обслуживать одну кв. многоквартирного дома? Какими статьями закона руководствоваться?
Лучший ответ

Жилищным кодексом.

Хотелось бы поподробней