Квитанция за капремонт дома, начисленная с сентября 2014 по июль 2016 - правомерное начисление и необходимость оплаты долга
У нас новый дом сдан в 2013 г. Сейчас пришла первая квитанция за капремонт с долгом 7200 начисленного с сентябрь 2014 по июль 2016. Оператор предлагает разделить на 12 месяцев и оплатить. Правомерное ли данное начисление и должен ли я его оплатить этот долг?
То что у вас новый дом согласно стсмт154,158,169 ЖК РФ не является основапнием чтобы не платить за капитальный ремонт получается закон и суров и в отношении вас и не несправедлив Пока существует в законе обязанность платить никуда вам не деться Сами не заплати -взыщут через суд
Лучше согласиться на рассрочку