Как найти судебный приказ.
Елена, обратитесь либо на сайт мирового судьи по месту жительства либо на сайт УФССП.
Добрый день!
в базе суда.
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в суд, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью
Либо к приставу обратиться, либо в суд (судебный участок мирового судьи) по месту жительства
Обратиться к мировому судье, который его вынес.
Конкретизируйте свой вопрос, можете запросить в суде
Здравствуйте.
Можете обратится в суд.
Ни в суде, ни на сайтах судебного приказа не будет - только его реквизиты на сайте ФССП по должнику найдете. И только по реквизитам его копию можно запросить лично у мирового судьи или у судебных приставов. Либо сразу у мирового судьи, если знаете хотя бы месяц его вынесения - найдут без точной даты по ФИО.