Сомнения после гинекологического УЗИ - возможно ли измерение размеров яичников, если у меня один из них отсутствует?

У меня такой вопрос, проходила медицинское обследование УЗИ гинекологическое, в котором доктор указывает размеры левого и правого яичника, но у меня больше 30 лет нет одного яичника. Возможно ли такое? А вдруг это опухоль и врач не разглядел? Что мне делать? За что я оплатила услугу?

Лучший ответ

Здравствуйте! Это не юридический вопрос. Обратитесь к другому доктору, если скажет, что диагностика проведена неправильно - пишите претензию в ту организацию. где проходили УЗИ и взыскивайте деньги.

Спасибо, именно так и сделаю!