Претензии по поводу травмы ребенка на детской площадке в аэропорту Пулково

Ребенок после регистрации в аэропорту Пулково в зоне ожидания на детской площадке сломал палец на ноге. Какие претензии предъявлять аэропорту?
Лучший ответ

Какие претензии вы можете предъявить? А если бы он на детской площадке во дворе сломал палец? В этом случае вы кому будете предъявлять претензии. Если ребенок был под вашим присмотром, то вы и в ответе за него.

Здравствуйте! Никаких претензий, аэропорт здесь не причем

Здравствуйте! Предъявляйте аэропорту

в свободной форме писать надо.

Здравствуйте! А под чьим присмотром он был на детской площадке?