Процедура приватизации земельного участка (дачи) при отсутствии правопреемников и наличии садовой книги
Как приватизировать земельный участок (дача), если собственник умер в 2006 году, супруга собственника в наследство не вступила, а из документов только садовая книга.
здравствуйте. Вступить в наследство можно на имущество. принадлежащее собственнику на праве собственности. Пишете, что из документов - садовая книга. Признавать право собственности в порядке наследования в судебном порядке. С документами нужно разбираться и очень тщательно.
Мария! Все возможно, но нужно знать всю историю. Когда был создан снт, когда умерший вступил в снт, посмотреть документы на землю и т.п.
п.с. вопрос придется решать в судебном порядке.