Кто должен оформлять долю в счётной. Нотариус или по суду признанный на долю собственник.

Лучший ответ

Тещё 1/9 доли в кв.судом определили. Она сама должна в счёт. палате оформлять или же нотариус у которой все док. на эту кв.?

Здравствуйте! Право собственности на основании свидетельства о праве на наследства имеет право сама зарегистрировать с Росреестре.

Если речь идёт о наследстве, оформлять нужно у нотариуса

спасибо .судом признанно 1/9* часть на тёщу.ей в счётную палату самой надо идти или нотариус у кого все эти наследственные дела на эту кв. должен сама идти?