Оформление договора купли-продажи доли в квартире с третьим собственником

В квартире 3 собственника Нужно ли оформлять договор купли-продажи доли между собственниками у нотариуса и должен ли 3-ий собственник писать отказ от покупки этой доли Доля в кв-ре малозначительная.
Лучший ответ

С 01.01.2016 продажа доли в общей долевой собственности оформляется у нотариуса. Уведомление третьему собственнику об условиях продажи доли лучше сразу отправить через того же нотариуса, у которого будете заверять договор купли-продажи.

Мне не понравился Ваш ответ.