Нужно ли оформлять ДКП через нотариуса при выкупе доли в МКД?
Скажите, пожалуйста, нужно ли оформлять ДКП через нотариуса, если собственник 1/2 доли подвала в МКД выкупает вторую долю у другого собственника?
Лучший ответ
Если в результате сделки покупатель станет полностью собственником всего подвала, то нотариус не нужен.
Спасибо, Вы мне очень помогли!