Как погасить пени за задолженность по ЖКХ и решить проблему согласительной статьей 153 ЖК РФ?
Был долг по оплате жкх, начислили пени, когда пришёл разбираться, объяснили, что если погасить единоразово платежом пени списываются. Пени погасил, через месяц пришло письмо из жкх, что пени списать не могут, согласительной ст. 153 жк рф. Как нибудь можно их списать? Или хотя бы как им насолить тогда за обман?
Лучший ответ
Пени предусмотрены законодательством - п. 14 ст. 155 ЖК РФ.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос. Это я знаю, вопрос в другом.