Балашов, 04.08.2016, 08:46

Как принудить следственные органы рассмотреть доказательства нарушений эксперта по ст. №307 при явных отклонениях в его заключении и превышении лимита материала в видео

Вопрос №11155076 из г. Саратов
опубликован 04.08.2016, 08:46
Скажите, как заставить следственные органы, работать по эксперту нарушившему ст.№307, при явных отклонениях в его заключении визуально и на слух. Как оргументировать принять их от меня видео с доказательством этих фактов, в видео превышающие лимит мегабайт направляемых им материала.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что нет закона на них, статей закона при которых закон на моей стороне, заявителя? При которых, будут в обязательном порядке рассмотренны мои доводы и фото, видео-материалы и т.п. доказательства. Разве не в их интересах, завести уголовное дело по моим обращениям? Всестороннее расследование, разве не их обязанность?

04.08.2016, 09:28

Их обязанности, просто жалобы должны быть мотивированными и обоснованными с ссылками на законы

04.08.2016, 09:32

Пишите жалобу на них в прокуратуру, они помогут

04.08.2016, 08:47
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Вам нужен адвокат который будет их и заставлять

04.08.2016, 08:47
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Как следственный комитет рф,так и ген. прокуратура,"водят по кругу" меня отписками.

04.08.2016, 09:06

для составления грамотных мотивированных жалоб, заявлений и обращений обратитесь к адвокату в реале

04.08.2016, 09:08

Что нет закона на них, статей закона при которых закон на моей стороне, заявителя? При которых, будут в обязательном порядке рассмотренны мои доводы и фото, видео-материалы и т.п. доказательства. Разве не в их интересах, завести уголовное дело по моим обращениям? Всестороннее расследование, разве не их обязанность?

04.08.2016, 09:28

Их обязанности, просто жалобы должны быть мотивированными и обоснованными с ссылками на законы

04.08.2016, 09:32