Как принудить следственные органы рассмотреть доказательства нарушений эксперта по ст. №307 при явных отклонениях в его заключении и превышении лимита материала в видео
Скажите, как заставить следственные органы, работать по эксперту нарушившему ст.№307, при явных отклонениях в его заключении визуально и на слух. Как оргументировать принять их от меня видео с доказательством этих фактов, в видео превышающие лимит мегабайт направляемых им материала.
Что нет закона на них, статей закона при которых закон на моей стороне, заявителя? При которых, будут в обязательном порядке рассмотренны мои доводы и фото, видео-материалы и т.п. доказательства. Разве не в их интересах, завести уголовное дело по моим обращениям? Всестороннее расследование, разве не их обязанность?
Их обязанности, просто жалобы должны быть мотивированными и обоснованными с ссылками на законы
Пишите жалобу на них в прокуратуру, они помогут
Вам нужен адвокат который будет их и заставлять
Как следственный комитет рф,так и ген. прокуратура,"водят по кругу" меня отписками.
для составления грамотных мотивированных жалоб, заявлений и обращений обратитесь к адвокату в реале