Какое право имеет собственник квартиры на отказ от замены батарей в многоквартирном доме?
В многоквартирном доме у меня частная квартира (есть св-во о гос. регистрации). Сейчас жкх по всем квартирам меняют систему отопления, я делала ремонт 3 месяца назад со сменой батарей отопления. Имею ли я право не дать разрешение на замену батарей в своей квартире, кроме стояков отопления соединяющих другие квартиры?
Лучший ответ
Здравствуйте, конечно имеете на это полное право
Спасибо за понятный ответ!
Здравствуйте! Общим имуществом МКД является только разводка. На замену радиаторов можете не давать согласие.
Спасибо, что проконсультировали!