Нижний Новгород, 04.08.2016, 10:42

Что будет, если дело продолжат и как закрыть его в случае конфликта с женой брата, где она сначала написала заявление, а потом отказалась от него, имея медицинское освидетельствование, а у меня нет доказательств поб

Вопрос №11155774 из г. Нижний Новгород
опубликован 04.08.2016, 10:42
Разодрались с женой брата она написала заявление наследующий день написала отказ от заявления, у неё есть медицинское осведетельствование, у меня нет о побоях. Участковый говорит, что теперь решает прокурор продолжать дело или нет, даже что она написала отказ. Что мне будет если дело продолжат, у меня есть годовалый ребёнок? И как можно закрыть это дело?
Лучший ответ
Рекомендуется

Она написала, только участковый все равно продолжает вести дело опрашивает свидетелей и говорит, что прокурор решит закрыть или нет.

04.08.2016, 11:04

Так полагается, потому что ведётся проверка по заявлению.

04.08.2016, 11:10

Пусть пишет заявление, что претензий к Вам не имеет.

04.08.2016, 10:50

Она написала, только участковый все равно продолжает вести дело опрашивает свидетелей и говорит, что прокурор решит закрыть или нет.

04.08.2016, 11:04

Так полагается, потому что ведётся проверка по заявлению.

04.08.2016, 11:10