Возможно ли получить вид на жительство без РВП по удостоверению участника программы переселения?
Без квоты я и так получу так как муж гражданин РФ,просто хотела узнать обязательно ли теперь на РВП подавать?
по мужу вы получите только через три года, не раньше
Вам только что ответили, - что обязательно.
Этим Законом президент РФ Путин упростил беженцам с Украины и участникам Программы по переселению получения ВНЖ.Но РВП без квоты вам все равно нужно получить