Необходимые документы для начисления пенсии сотруднику, работающему по совместительству без записи в трудовую книжку
Какие документы для начисления пенсии должен предоставить сотрудник, работающий по совместительству по трудовому договору, но без занесения записи в трудовую книжку? Приказа о приеме на работу и трудового договора ему будет достаточно или работодатель со своей стороны должен выдать ему еще какие-либо документы?
Работа по совместительству в трудовой стаж (до 01.01.2002) не включается. После этой даты, суммируются взносы, которые делает работодатель в ПФ со всех официальных трудоустройств, если делает...... Взять трудовой договор о работе по совместительству, приказ о приеме на работу, а отчисления инспектор ПФ должен увидеть в электронном виде у себя в ПК.