Как решить проблему с испорченными дверными полотнами после установки межкомнатных дверей?
Заказала у фирмы (ИП) межкомнатные двери с установкой. Мастер установил двери, но петли-бабочка навесил неправильно (наоборот), тем самым испортил дверное полотно (на свету видны выдавленные следы от шурупов и на ощуп-ощущаются) Акт я подписала, так как не сразу поняли это. Что делать? Полотно испорчено (даже если перекрутить петли, останутся дыры от шурупов), да и настроение от покупки-тоже. С ИП говорить бюесполезно-раз. говорит аки подписали, значит согласны были со всем...
Претензия, при отказе - в суд.
Необходимо в суде отстаивать свои права