Отказ в получении водительского удостоверения из-за медленной реакции - как решить ситуацию?
Меня зовут Александр сегодня при прохождении психиатра на получение водительского удостоверения мне отказали сославшийся на медленную реакцию при ответе на их вопросы можно ли как то решить вопрос и правельны ли их действие зарание спасибо.
Лучший ответ
Александр, обратитесь в др поликлинику.. Это лучшее решение.
Спасибо, именно так и сделаю!
Вопрос решить можно, только пройдя медкомиссию. Иные способы - незаконны.
Спасибо, именно так и сделаю!