Отказ собственников квартир в строительстве объекта газораспределения может привести к отказу в снабжении газом - законность данного действия
Собственники квартир нашего дома отказали газовой компании в строительстве объекта газораспределения для микрорайона на территории, принадлежащей нашему дому. В ответе на наш отказ газовая компания оставила за собой право отказать в снабжении природным газом. В перспективе, нашего микрорайона включая наш дом. Это законно?
Лучший ответ
Это конфликт интересов, если вы попадаете в программу по развитию территории, то такой отказ не правомерен.