Что делать, если приставы не обрабатывают исполнительный лист и как получить нотариально заверенную доверенность от компаньона для обращения к приставам?
на бездействие суд. приставов пишите жалобу ст. суд. приставу, проокуратуру, на представительство нужна доверенность
доверенность нужна, если вы не взыскатель по решению суда.
Доверенность нотариальная.
После можете обращаться к приставам с вопросами и с заявлением об ознакомлении с материалами исполнительного производства
на первый вопрос ждите ввиду загруженности видимо не успевают
на втрой нужна нотариальная с правом участия в исполнительном производстве.
С уважением, Сергей Фесенко.
Доверенность нужна, пишите заявление на имя старшего судебного пристава нет ответа или действий обращайтесь в суд и признавайте действия (бездействие) приставов неправомерными можете предъявить им моральный вред и все расходы связанные с обращением в суд.