Возможно ли выселить мать и ее детей из нашей квартиры, если она живет отдельно от отца уже 11 лет?

Я бы хотел узнать, у меня мама не живет с отцом 11 лет уже, и она прописана у нас в квартире с отцом, отец главный квартиросъемщик, элементы она мне не платила когда я был маленький и прописала туда еще 2 ребенка к нам в квартиру, можно как то выселить их с матерью или нет.
Лучший ответ

Если они никогда не вселялись (дети), а мать добровольно выехала в иное место жительства, то можно в судебном порядке признать ее утратившей право пользования, а детей - неприобретшими.