Как повысить шансы на победу в арбитражном споре - влияние на судью или формальное соблюдение порядка?

Как считаете? Арбитраж. Прения прошли. Завтра реплики и сразу вынесение решения. .. Есть ли какие то шансы больше расположить судью на свою точку зрения, чем нежели на сторону оппонента? Или уже все решено и судья просто формально соблюдает порядок АПК?
Лучший ответ

Если у Вас хватит аргументов,- можете расположить..

Здравствуйте!

ВСЕ уже решено

УДАЧИ ВАМ

Вероятнее всего судья будет формально соблюдать порядок, но шансы есть всегда. Может, найдёте слова, которые определят исход судебного состязания в Вашу пользу