Развод после 22-летнего брака - Как влияет совместный бюджет и проживание с матерью
22 года жили в браке, в данный момент в процессе развода и раздела имущества. Все года с нами проживала моя мама, сначала у нее было ип, потом она стала инвалидом. Играет ли какую-нибудь роль то,что у нас с ней был общий бюджет все эти годы?
Лучший ответ
Здравствуйте! нет, никакой роли не играет
Спасибо за помощь!