Налог при продаже квартиры по договору долевого участия в 2015 году за 1740 тыс. рублей
Купила квартиру по договору долевого участия в 2015 году за 1740 т. р., дом сдан в апреле 2016+ года, собственность с апреля 2016 года, хочу продать за эту же стоимость, какой налог я буду платить?
Лучший ответ
Налог платить не будете, если стоимость продажи не превысит стоимость покупки этого жилья